10 Grafiken: Switbert Lobisser; Nicole Cormier Vago; Leonhard Stemeseder; Werner Otte (Lithografien, Holzschnitte)
u. a. Switbert Lobisser (1878-1943), Waldwinkel - CCXLVIII; Nicole Cormier Vago (1932 geb.), O. T. - 1973; Leonhard Stemeseder (1911-1988); Werner Otte (1922-1996); großteils signiert bzw. monogrammiert und datiert, teilweise mit Widmung, Blattformate von ca. 30 x 19,5 cm bis 38 x 27 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:55 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |