Čís. položky 195-034991/0057

6 Grafiken: Herbert Breiter; Hermann Ober; Slavi Soucek; Annemarie Schlosz (Radierung, Lithografien, Holzschnitt)

6 Grafiken: Herbert Breiter; Hermann Ober; Slavi Soucek; Annemarie Schlosz (Radierung, Lithografien, Holzschnitt) - Obrazy

u. a. Herbert Breiter (1927-1999), Amsterdam - 1963; Hermann Ober (Freilassing 1920-1997); Slavi Soucek (Wien 1898-1980 Salzburg); Annemarie Schlosz (Bad Gastein 1931 geb.); Braun - Ohne Titel - 1992, Nr. 29/30; jeweils signiert, teilweise datiert bzw. mit Widmung, Blattformate von ca. 38 x 53 cm bis 50 x 66 cm, Lichtrand, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.07.2017 - 14:57

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.07.2017 - 14:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.07. - 14.07.2017