6 Grafiken: Herbert Breiter; Hermann Ober; Slavi Soucek; Annemarie Schlosz (Radierung, Lithografien, Holzschnitt)
u. a. Herbert Breiter (1927-1999), Amsterdam - 1963; Hermann Ober (Freilassing 1920-1997); Slavi Soucek (Wien 1898-1980 Salzburg); Annemarie Schlosz (Bad Gastein 1931 geb.); Braun - Ohne Titel - 1992, Nr. 29/30; jeweils signiert, teilweise datiert bzw. mit Widmung, Blattformate von ca. 38 x 53 cm bis 50 x 66 cm, Lichtrand, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:57 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |