2 Grafiken: Johanna Jank-Leden; Oskar Laske (Farblithografien), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
a) Johanna Jank-Leden (1920 geb.), Ohne Titel, Nr. 5/15; b) Oskar Laske (1874-1951), Rabond's Moruf 1. Akt; jeweils mit Bleistift signiert unten rechts, Blatt ca. 35 x 44,5 cm bzw. 30 x 40 cm, Rissstellen, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |