Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Fabelwesen, signiert unten links: Moldovan, Farblithografie, Nr.52 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 49,5 x 39 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurt Moldovan *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: