Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,
Snr.: 67081, Lauflänge: 106 mm, vier Magazine, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Griff mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung leicht fleckig, an den Kanten blank, Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, Systemschraube für die Abzuggruppe fehlt, Kleinteile, dazu der originale Walther-Hartschalenkoffer, Ulmer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
14.09.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 205,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 14.09.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2019 |