Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
Nr.: 834392, ein Magazin, Originalzustand, Ausführung mit Drehhebel- und Griffsicherung, dunkle Griffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, belgischer Beschuß W
14.09.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 51,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 14.09.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger
- Arnold Clementschitsch *