Altschliffdiamant Rubin Kulturperlen Collier
5-reihig, Rubine Durchmesser ca. 2,8-5,8 mm, Kulturperlen Durchmesser ca. 1,8- 2,5 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,50 ct, Länge ca. 64 cm, 86,8 g, Oberflächenmerkmaleøg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 05.09.2019 |