Diamantring zus. ca. 3,80 ct
Platin 950, ein Brillant ca. 1,30 ct, kleinere Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,50 ct, 9,2 g, RW 55, Ringschiene leicht ovaløp9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Diamantring zus. ca. 3,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 05.09.2019 |