Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-057694/0003

Pieter Soutman

(Haarlem 1580-1657) Die Weihe eines Bischofs, nach Peter Paul Rubens, Radierung auf feinem Bütten, auf späteres Bütten montiert, in der Platte bezeichnet "P. Soutman fecit et excud. / P. P. Rubens Invent. / Cum privil.", 32 x 21 cm, bis knapp an die Einfassungslinie geschnitten, leicht gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.07.2017 - 17:03

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Pieter Soutman

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 12.07.2017 - 17:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.07. - 12.07.2017