Čís. položky 138-067491/0002

Gustav Lahoda

(Leobersdorf 1865 geb.) Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert G. Lahoda 1892 München, bezeichnet "meiner l.(ieben) Schwägerin in aufrichtiger Liebe", Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2019 - 10:24

Vyvolávací cena:

Gustav Lahoda

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Datum: 27.08.2019 - 10:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2019