Čís. položky 138-069070/0004

Hans Wilt

(Wien 1867-1917) Niederländische Hafenstadt, signiert H. Wilt, datiert 1907,Öl auf Leinwand auf Karton, 62 x 50 cm, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2019 - 10:32

Vyvolávací cena:

Hans Wilt

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Datum: 27.08.2019 - 10:32
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2019