Čís. položky 138-064299/0002

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945) "Madonna mit Kind", rückseitig am Keilrahmen eigenhändig betitelt und signiert, signiert Hans Zatzka, Öl auf Leinwand, 64 x 80,5 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.08.2019 - 10:33

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Hans Zatzka

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Datum: 27.08.2019 - 10:33
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2019