Künstler um 1900
Positano, signiert, datiert und bezeichnet, Malota, Positano 1920, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:43 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |