Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Maria Zell im Winter, unleserlich signiert Schramhauser, Öl auf Leinwand,45 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Schramhauser *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |