Josef Franz Weinwurm * zugeschrieben/ attributed (1893-1975) Parklandschaft,
rückseitig bezeichnet Josef Weinwurm, Öl auf Karton, 42 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:54 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |