Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Frühlingsblumen, undeutlich signiert L. Kump...,Öl auf Platte,42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:03 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |