Hans Hermann, 20. Jahrhundert
Blumenmarkt, bezeichnet Hans Hermann, Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Hans Hermann, 20. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:06 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |