Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068766/0001

Adolf Karpellus

(Nowy-Sacz, Galizien 1869-1919 Wien) Gelbe Rosen in einer Glasvase, rechts unten schwach leserlich signiert Karpellus, rückseitig betitelt "Yellow Roses", sowie Karpellus 14, Öl auf Leiwand auf Karton, 26 x 33 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)

Künstlerhausetikett 1919,2060 von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2019 - 11:07

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Adolf Karpellus

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Datum: 27.08.2019 - 11:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2019