Čís. položky 138-065971/0003

Peter Fendi

Peter Fendi - Letní aukce Obrazy

(Wien 1796-1842) Ein Mönch am Fenster, um 1830, Öl auf Papier auf Holz, 12 x 16,5 cm, gerahmt (Rei)

Wir danken Dr. Marlies Sternath für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2019 - 11:17

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Peter Fendi

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.08.2019 - 11:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2019