Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068821/0017

Karl Schramhauser *

(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Hügellandschaft mit Häusern, signiert Schramhauser, Bleistift und Farbkreiden auf Papier, 20 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.08.2019 - 11:20

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Karl Schramhauser *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Bilder
Datum: 27.08.2019 - 11:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2019