Čís. položky 138-061180/0107

Lucas van Leyden

Lucas van Leyden - Letní aukce Obrazy

(Leiden 1494-1533) Alter Mann mit Trauben, 1523, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert L, 11,2 x 8,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 151, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.08.2019 - 11:42

Vyvolávací cena:

Lucas van Leyden

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.08.2019 - 11:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2019