Čís. položky 093-071588/0000

August Trummer *

(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb)2 Farbholzschnitte, "Italienische Landschaften", eine im Druck betitelt V. Pozzolo, beide signiert, datiert 97 und 01, beschriftet Handdruck, Stockgrößen ca. 10,5 x 15 cm, ohne Rahmen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.09.2019 - 10:35

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

August Trummer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 04.09.2019 - 10:35
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online