Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben mit Vogelnest, signiert J. Steiner,Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:21
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:21 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |