Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060800/0001

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) Blumenstillleben mit Vogelnest, signiert J. Steiner,Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.07.2017 - 17:21

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Josef Steiner *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 12.07.2017 - 17:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.07. - 12.07.2017