Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Expert: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Ovale kleine Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2019 - 15:59 |
Prohlídka: | 23.08. - 28.08.2019 |