Pierre George Jeanniot
(Genf 1848-1934 Paris) Im Hutsalon, signiert, datiert Jeanniot 1901, Öl auf Leinwand, 54,5 x 81,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:03
- Cena:
EUR 5.330,-
Pierre George Jeanniot
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.09.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |