Alfieri, Italien um 1850
Rast der Jäger, signiert (im Hundehalsband) Alfieri, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:09
- Cena:
EUR 2.070,-
Alfieri, Italien um 1850
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.09.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct