Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:09
- Cena:
EUR 2.480,-
Johann Holmstedt
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.09.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |