Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037919/0004

Hans Neubert *

(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Feder, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, stockfleckig

05.09.2019 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Hans Neubert *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.09.2019 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.08. - 05.09.2019