Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Das Gebet am Morgen, rückseitig auf Rückkarton Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1977, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 34,5 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |