Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1982, Siebdruck in Farbe auf Spiegelkarton, signiert und datiert Korab 82,Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 65 x 49,5 cm, vereinzelte geringe Farbausbrüche an den Kanten, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-