Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung mit Aquatinta auf braunem, geripptem Packpapier, aufgewalzt auf BFK Rives, signiert Frohner, Nr. 13 von 16 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,4 x 32,5 cm, Blattmaße 60,2 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |