Čís. položky 138-067428/0003

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Adam in bescheidenem Rahmen",1975, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert R. Hausner, Nr. 49 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 44 cm, Blattmaße 66 x 50,3 cm, herausgegeben von der Studenten-Edition/Wien, Huber 44, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.09.2019 - 10:21

Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.09.2019 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online