Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam in bescheidenem Rahmen",1975, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert R. Hausner, Nr. 49 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 44 cm, Blattmaße 66 x 50,3 cm, herausgegeben von der Studenten-Edition/Wien, Huber 44, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | online |