Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065590/0001

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 142 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,7 x 15,8 cm, Blattmaße 43,5 x 33 cm, gedruckt im Atelier Kapounek/ Hennersdorf mit dem Trockenstempel,(RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.09.2019 - 10:22

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.09.2019 - 10:22
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online