Čís. položky 138-065716/0004

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Obrazy

(Wien 1928-2014) "Das Mädchen mit den Blumenbeinen", 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 71, Nr. 90 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt 1 der Mappe "Die Hutter-Mädchen", erschienen in der Galerie 10 Wien/Salzburg (recto mit dem typographischen Editionshinweis), Darstellungsmaße 37,9 x 54 cm, Blattmaße 49,7 x 70,1 cm, Breicha 30/1, (RAC)

10.09.2019 - 10:24

Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.09.2019 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online