Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Stiller Wintertag", Monotypie in Farbe auf Japan, signiert Scheidl sowie betitelt und mit Monotypie bezeichnet, Darstellungsmaße 19,8 x 24,5 cm, Blattmaße 26,8 x 28,5 cm, oberer Rand auf Unterlagepapier geheftet, Braunfleckchen meist außerhalb der Darstellung, (RAC)
10.09.2019 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Leopold Scheidl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |