Österreich um 1900
Zwei Ansichten eines Bauernhofs, monogrammiert und datiert C. G. K. (ligiert) (18)98, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Objektiv Hasselblad DISTAGON 4/40