Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam systematisch", 1970, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Rudolf Hausner mit persönlicher Widmung und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 27,6 x 41,6 cm, Blattmaße 50,6 x 65,5 cm, Wasserflecken und Verfärbungen am Rand, leichte Griffknicke und schwache Knicke, (RAC)
10.09.2019 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: