Guglielmo Giusti
(Neapel 1824-1916 tätig) Die Bucht von Neapel von Posilippo aus gesehen, signiert, datiert G. Giusti 1872, Öl auf Holz, 45 x 37 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung Italien.
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.09.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Guglielmo Giusti
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |