Paar Armsessel i. Regencystil,
Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechselte, sowie mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, leichte Gebrauchsspuren auf Tapezierung
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.09.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.09.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 28.08. - 02.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Kratervase mit Bacchantenszene, Meissen 1865-1870
- Brillant Saphir Ohrclips
- Nachfolger des Domenico Cresti, gen. Passignano
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert