Internationale Medaillen, Plaketten u.ä.
(ca. 28 Stk.) u. a. Frankreich AR punzierte Medaille Bäuerin/Kornfeld mit Geräten, einseitige AE Medaille Münze Kremnitz (60 mm, 29 mm), AE Plakette Ausstellung Brüssel 1935, AR punzierte Plakette Paris 1900 (33,74 g, 35 x 50 mm), AR Medaille in Zierfassung Josef II. von Liechtenstein (A Punze, Med. Bodlak) IV/II Prov: Nachlass Dr. Elfriede Krauland
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Münzen |
Datum: | 26.09.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 02.09. - 26.09.2019 |