Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47 V

MR "Matchless G80/S",

schwarz, EZ 08/1953, 2-sitzig, Benzinmotor, 489 ccm, 22 PS, amtlich nicht überprüft, Österreichischer Typenschein, in Wien neu ausgeliefert (!!!), Allgemeinzustand: vor einigen Jahren restauriert, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 14

11.09.2019 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 4.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

MR "Matchless G80/S",

Horká linka kupujících Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at

+43 1 602 04 58
Aukce: Motorová vozidla a technika
Datum: 11.09.2019 - 11:00
Místo konání aukce: Vösendorf
Prohlídka: 05.09. - 11.09.2019