Rudolf Jettmar
(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Pegasus, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Jettmar
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |