Čís. položky 195-037841/0056

Lois (Luis) Pregartbauer *

(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Zwei Grafiken: a) Venedig, signiert unten rechts: Luis Pregartbauer, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 29 x 41 cm, Blattgröße ca. 39 x 49,5 cm, leichte Knickspuren; b) Hochhäuser, signiert unten rechts: Luis Pregartbauer, Ätzradierung, bezeichnet unten links: Probedruck, Plattengröße ca. 39,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca.50 x 39 cm, Knickspuren, obere rechte Ecke mit Längsfalte, Ränder teilweise wellig

10.09.2019 - 10:25

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Lois (Luis) Pregartbauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.09.2019 - 10:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online