Konvolut von fünf Blättern aus Poesiealbum, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Wien, Linz, Graz, datiert 1842 - 1844, Gouache bzw. Feder, ein Stickbild auf Papier, revers Texte, 11 x 17,5 cm, Einriss, angeschmutzt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |