Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, Erzeugnis der Fa. Bruckmann, deutsche Amtspunze, monogrammiert R, bestehend aus: 13 Vorleger, 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Dessert-, 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, 4828,4 g, 12 Fleisch-, 12 Dessertmesser mit Silbergriffen, ein Kaffeelöffel ungleich, in 2 Kassetten (AM) Ruf 3.200 øS4828
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Essbesteck für 12 Personen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |