Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Hirsche auf der Flucht", 1915, Lithografie in Dunkelrot auf Velin, signiert L. H. jungnickel, zusätzlich im Stein monogrammiert und datiert L. H. J. 15, Darstellungsmaße 15 x 14,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

09.09.2019 - 10:45

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ludwig Heinrich Jungnickel *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen
Datum: 09.09.2019 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online