Čís. položky 53

Henri Gabriel Ibels

Henri Gabriel Ibels - Hračky a Potisk

(Paris 1867-1936) "Les culs-terreux", 1939, Lithografie, signiert H. S. Ibels, bezeichtnet no. 7, zusätzlich im Stein signiert, Darstellungsmaße 26,3 x 15,6 cm, Blattmaße 34,8 x 28 cm, herausgegeben von Edition Kleinmann/Paris, Blatt gebräunt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

09.09.2019 - 10:50

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Henri Gabriel Ibels

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.09.2019 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online