Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54 -

Franz Traunfellner *

(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Eisblumenkönige", 1957, Holzstich auf leichtem Velin, signiert und datiert Traunfellner 57 sowie betitelt und mit Orig. Holzstich bezeichnet, Druckstockmaße 13,7 x 9,5 cm, Blattmaße 17,5 x 12,2 cm, obere Ecken auf Unterlage aufgelegt,(RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.09.2019 - 10:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Traunfellner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen
Datum: 09.09.2019 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online