Čís. položky 83

Nach Fernand Leger*

Nach Fernand Leger* - Hračky a Potisk

(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe nach einer Gouache, monogrammiert im Sieb, mit dem Druckerzeichen von Jean Bruller versehen, Darstellungsmaße 27,2 x 35 cm, Saphire E9, auf Karton und in Passep. montiert, gerahmt, Einriss in der rechten Ecke außerhalb der Darstellung, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

09.09.2019 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Nach Fernand Leger*

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.09.2019 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online