Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021884/0014

Karnische im Rokokostil

, 2. Hälfte 19. Jh. Papiermache relieffierend gearbeitet , gold u. braunfarben gefasst, mit Metallschienen versehen, Breite ca. 147 cm, Altersspuren

09.09.2019 - 10:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karnische im Rokokostil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.09.2019 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.08.- 09.09.2019